Francisco GIMENO ARASA (1858-1927) Espagnole... - Lot 376 - Crait + Müller

Lot 376
Estimation :
400 - 600 EUR
Francisco GIMENO ARASA (1858-1927) Espagnole à l’éventail courtisée dans une église, 1879-1901 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 16,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat