M J COUDERC (XIXe-XXe siècle) Pêcheurs au... - Lot 365 - Crait + Müller

Lot 365
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
M J COUDERC (XIXe-XXe siècle) Pêcheurs au pied des ruines au crépuscule, 1874 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 41 x 49 cm
Mes ordres d'achat