Roger GODCHAUX (1878-1958) Panthère noire... - Lot 360 - Crait + Müller

Lot 360
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Roger GODCHAUX (1878-1958) Panthère noire couchée Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 55 cm Restaurations et repeints.
Mes ordres d'achat