Henry Bonaventure MONNIER (1805-1877) Études... - Lot 359 - Crait + Müller

Lot 359
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Henry Bonaventure MONNIER (1805-1877) Études d’expressions Plume et encre brune sur papier. Signée en bas à droite. 31 x 20 cm à vue Petits manques.
Mes ordres d'achat