Jacques VILLON (1875-1963) Portrait de Robert... - Lot 352 - Crait + Müller

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Portrait de Robert Rey, académicien des Beaux-arts, 1959 Encre sur papier. Signée, datée et dédicacée en bas à droite à Robert Rey son vieil ami. 23 x 17 cm Pliures et petites déchirures.
Mes ordres d'achat