Lot 351
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Jean PESKÉ (1870-1949)
Le vieux port de Marseille
Dessin au crayon gras sur papier.
Signé en bas à gauche.
27 x 37,5 cm
PROVENANCE : Galerie J. Le Chapelin, Paris
Un certificat d’authenticité a été rédigé par le frère de l’artiste.
Mes ordres d'achat