Georg SCHOLZ (1890 – 1945) Zeitungsträger,... - Lot 334 - Crait + Müller

Lot 334
Estimation :
1500 - 200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Georg SCHOLZ (1890 – 1945) Zeitungsträger, 1921 Lithographie sur vélin glacé. Épreuve signée en bas à droite, quelques plis de manipulation, infimes piqûres. Sujet 20 x 22 cm Feuillet 31 x 40, 5 cm
Mes ordres d'achat