ERTÉ (1892-1990) Femme en robe drapée à... - Lot 328 - Crait + Müller

Lot 328
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
ERTÉ (1892-1990) Femme en robe drapée à manches en boa roses. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Porte au dos du papier deux cachets à l’encre violette Erté, Romain de Tirtoff et Composition originale ainsi que la référence A 8682. 37,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat