Charles WISLIN (1852-1932) Lot d’environ... - Lot 326 - Crait + Müller

Lot 326
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Lot d’environ 20 huiles sur papier représentant des vues de Dinard et Saint-Malo, la plupart signées ou monogrammées, situées et certaines datées (19)16 ou (19)17. Divers formats 26,5 x 33,5 cm dont un de 18 x 26 cm
Mes ordres d'achat