Attribué à H. GUILLON (XIXe siècle) Voilier... - Lot 320 - Crait + Müller

Lot 320
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 110EUR
Attribué à H. GUILLON (XIXe siècle) Voilier sur la rivière Huile sur panneau. 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat