Attribué à H. GUILLON (XIXe siècle) Promeneur... - Lot 319 - Crait + Müller

Lot 319
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 80EUR
Attribué à H. GUILLON (XIXe siècle) Promeneur sur le chemin Huile sur carton. Dédicacée à Charles Wislin en bas à droite. 19,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat