H. GUILLON (XIXe siècle) Paysanne assise Esquisse... - Lot 318 - Crait + Müller

Lot 318
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 80EUR
H. GUILLON (XIXe siècle) Paysanne assise Esquisse à l’huile sur carton. Signée et dédicacée à Charles Wislin en bas à gauche. 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat