Charles WISLIN (1852-1932) Cour de ferme... - Lot 282 - Crait + Müller

Lot 282
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 120EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Cour de ferme animée Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. Petits manques. 53 x 75 cm
Mes ordres d'achat