Charles WISLIN (1852-1932) Maison en ruines... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 80EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Maison en ruines à Pierrefonds, 1899 Huile sur panneau. Monogrammée en bas à droite, située et datée au dos. 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat