Charles WISLIN (1852-1932) Promeneur au... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Promeneur au Hamel, Vézillon Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche. 54 x 38 cm
Mes ordres d'achat