Lot 99
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers en mer à Raguenès
Huile sur panneau.
Signée en bas droite et située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat