Lot 97
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers au large de Cabellou
Huile sur panneau.
Signée en bas droite et située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat