Lot 95
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 350EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Côtes rocheuses à Saint-Lunaire, 1905
Huile sur panneau.
Monogrammée en bas à droite, située et datée en bas gauche.
Située et datée au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat