Lot 92
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 350EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers au large de Binic
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat