Lot 90
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 400EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Bateaux de pêche à quai, Concarneau, 1910
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat