Lot 88
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 350EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Vue de Cézembre depuis Saint-Lunaire, (19)05
Huile sur panneau.
Signée en bas droite, située et datée en bas à gauche.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat