Lot 86
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 400EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Coucher de soleil à Raguenès
Huile sur panneau.
Monogrammée en bas à gauche, située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat