Lot 83
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 350EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Temps gris à Raguenès
Huile sur panneau.
Signée en bas droite, située au dos du panneau.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat