Charles WISLIN (1852-1932) La plage à Rospico... - Lot 82 - Crait + Müller

Lot 82
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Charles WISLIN (1852-1932) La plage à Rospico (Bretagne) Huile sur panneau. Signée en bas droite, située au dos. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat