Lot 81
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 350EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Côte rocheuse à Ragunès, octobre 1906
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à gauche, située et datée au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat