Lot 71
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
La plage de Cabellou, Concarneau
Huile sur panneau.
Signée en bas droite, située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat