Charles WISLIN (1852-1932) La chapelle en... - Lot 65 - Crait + Müller

Lot 65
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Charles WISLIN (1852-1932) La chapelle en Bretagne Huile sur toile. Signée et située au dos du châssis. 76 x 54 cm
Mes ordres d'achat