Lot 55
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Voilier au large de Saint-Malo
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, et située en bas à droite.
54, 5 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat