Lot 52
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 200EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Maison dans les dunes à Stang Doun
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche et située au dos.
26 x 35 cm
Mes ordres d'achat