Charles WISLIN (1852-1932) Vaches sur les... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Charles WISLIN (1852-1932) Vaches sur les dunes à Trévignon Huile sur toile. Signée en bas gauche et titrée au dos du châssis. 54 x 76 cm Exposition : Salon d’Hiver, 1913 (cachet au dos du châssis).
Mes ordres d'achat