Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Théorie... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Théorie des ensembles, 1984 Gravure, aquatinte signée, datée, titrée, annotée HC et "pour la nouvelle année" 25 x 17 cm la feuille à vue
Mes ordres d'achat