LIAO Xiuping (1936) Le mur du temple, 1965 Estampe... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LIAO Xiuping (1936) Le mur du temple, 1965 Estampe sur papier signé et daté en bas à droite, titré et annoté EA en bas à gauche 36 x 49,5 cm à vue
Mes ordres d'achat