Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre,... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre, 1991 Gravure et aquatinte sur papier, signé, daté et annoté EA en bas au centre 39 x 39 cm la feuille
Mes ordres d'achat