Quatre portfolios toilés incomplets comprenant... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre portfolios toilés incomplets comprenant des lithographies par Mourlot d'après les oeuvres de la collection Pierre Levy - Les Réalités Lyriques - Dufresne - Derain - Fauves On y joint un portfolio comprenant des reproductions d'oeuvres de Fragonard par Scrépel
Mes ordres d'achat