Lot comprenant : - Pierre LEVY (XX) Mort... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - Pierre LEVY (XX) Mort de Jacques Prévert, Bréviandes, 11 avril 1977 Lithographie signée et numérotée 1/100 en bas à gauche. 51 x 65 cm - Bernard GANTNER (1928-2018) Paysage avec arbres Lithographie signée et justifiée "Epreuve d'artiste". 50 x 65 cm avec marges (Sans cadre - petite déchirure dans la marge à droite)
Mes ordres d'achat