NON VENU - Lot d'environ vingt affiches automobiles... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
NON VENU - Lot d'environ vingt affiches automobiles dont : Beligond, Righi, Renault, Paul Ricard, Nürburgring, Monaco, Le Mans, Brands Hatch,... Pliures et déchirures pour certaines On y joint une affiche du départ du Mans, un carton publicitaire jouet Porsche 917 de 1970, une gravure automobile numérotée et signée (mouillures et piqûres), divers photographies, cartes postales et album incomplet de planches automobiles, supplément publié par l'Auto Carrosserie (Manques, déchirures, pliures, salissures)
Mes ordres d'achat