Guy Pierre FAUCONNET (1882-1920) Kangourou... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Guy Pierre FAUCONNET (1882-1920) Kangourou avec son petit et Trois chiens courant après un cerf Plume et encre noire, lavis et rehauts de gouache blanche. Signés. 36 x 51 cm et 30 x 49 cm Petites piqures
Mes ordres d'achat