Lot de trois lithographies : - D'après Emile... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de trois lithographies : - D'après Emile Othon FRIESZ (1879-1949), vue de port, signée dans la planche et numérotée 152/300 ex, 67,5 x 55 cm la feuille, petites pliures - D'après Louis VALTAT (1869-1952), les voiliers, signée dans la planche et numérotée 168/200 ex, 76 x 57,5 cm, petites cassures - D'après Henri-Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949), voiliers à l'entrée du port d'Honfleur, signée dans la planche et numérotée 8/350 ex, 71 x 53 cm la feuille
Mes ordres d'achat