D'après Albert MARQUET (1875-1947) Le port... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
D'après Albert MARQUET (1875-1947) Le port d'Alger Lithographie en couleurs, numérotée 80/100 en bas à gauche, cachet de la signature en bas à droite 50 x 65 cm la feuille, petites pliures
Mes ordres d'achat