Félix LABISSE (1905-1982) Histoire naturelle Deux... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Félix LABISSE (1905-1982) Histoire naturelle Deux emboitages comprenant 29 et 21 lithographies dont cinq encadrées. Toutes signées.
Mes ordres d'achat