Lot d'estampes modernes comprenant : Cinq... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Lot d'estampes modernes comprenant : Cinq menus illustrés dont FONTANAROSA, BON-A-CHAT d'après SINE, exemplaire n°000668, d'après CAVAILLES, fenêtre ouverte, d'après CARZOU, profil de femme, CARZOU, personnages, lithographie sur japon, signée et numérotée 234/325 ex, LURCAT, trois personnages, lithographie, signée et numérotée 311/400 ex, OHAYE, oiseaux et poissons, libellules, deux lithographies signées et numérotées sur 80 ex. Petites pliures pour certaines.
Mes ordres d'achat