Netsuke en corne de cerf, guerrier (peut-être... - Lot 59 - Crait + Müller

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Netsuke en corne de cerf, guerrier (peut-être Kanyu) debout, une hallebarde à la main, se lissant la barbe. Non signé. Japon, période Edo (1603-1868), fin du XVIIIe siècle. H. 7,5 cm.
Mes ordres d'achat