Petit okimono en ivoire dans le style des... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Petit okimono en ivoire dans le style des netsuke, trois hommes et un cheval. Signé Koichi. Fente. Japon, XIXe siècle. H. 4,5 cm. Poids 35,08 gr.
Mes ordres d'achat