Netsuke en ivoire à belle patine jaune foncé,... - Lot 135 - Crait + Müller

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Netsuke en ivoire à belle patine jaune foncé, un sage assis sur un bouc. Un œil incrusté. Signé avec un kao. Gerces. Japon, période Edo (1603-1867), XVIIIe siècle. H. 3,5 cm. Poids 13,23 gr.
Mes ordres d'achat