Petit okimono en ivoire dans le style des... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Petit okimono en ivoire dans le style des netsuke, homme tenant un cheval par la bride. Base en ivoire. Signé Tadachika sous la base. Japon, période Edo (1603-1867), XIXe siècle. H. 4,8 cm. Poids 32,83 grammes.
Mes ordres d'achat