Netsuke en ivoire, lettré assis sur tabouret,... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Netsuke en ivoire, lettré assis sur tabouret, examinant un rouleau. Manque au pied gauche. Signé Koichi (?). Japon, XIXe siècle. H. 3,7 cm. Poids 12,21 gr.
Mes ordres d'achat