Netsuke en ivoire partiellement teinté, Shoki... - Lot 70 - Crait + Müller

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Netsuke en ivoire partiellement teinté, Shoki surveillant deux onis jouant à kubi-hiki. Signé Kosai. Légères fentes. Japon, période Meiji (1868-1912), XIXe siècle. H. 3,6 cm. Poids 20,83 gr.
Mes ordres d'achat