Netsuke en corne de cerf, Fukurukuju debout,... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Netsuke en corne de cerf, Fukurukuju debout, se lissant la barbe d'une main, tenant son bâton de l'autre (manque). Non signé. Japon, période Edo (1603-1868), XVIIIe siècle. H. 6,5 cm.
Mes ordres d'achat