Netsuke en ivoire, Fukurukuju et un enfant... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Netsuke en ivoire, Fukurukuju et un enfant sur les épaules. Signé au dos Masakazu. Japon, période Meiji (1868-1912), XIXe siècle. H. 4,5 cm. Poids 31,90 gr.
Mes ordres d'achat