Netsuke en ivoire de phacochère ou hippopotame,... - Lot 172 - Crait + Müller

Lot 172
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 180EUR
Netsuke en ivoire de phacochère ou hippopotame, homme assis contre un bœuf, un objet à la main (sabre ?) (manque le haut). Signé Ryu. Japon, XIXe siècle. H. 4 cm.
Mes ordres d'achat